TeamnameKapitänSpiellokalSpieltagLigaklasseID
Showtime Frank Grootaarts 0172-2522390Alt BirkesdorfDienstagA251
Manolitos Thorsten LichterCarpe DiemFreitagBZO250
Husar Devils Udo ValderZum treuen Husar
52249 Eschweiler
Jülicherstr. 8
SamstagB-Liga249
DC Oldies Ralf Becker / 01794542732Cheers / BoschelnFreitagA-Liga248
De Pinken Plüschi Flamingos Marcel Pluschke Tel.: 015776008674Bistro Mocca Lounge
Rurdorferstraße 30
52441 Linnich
Ruhetag : Montag
FreitagsA-Liga246
De Wölfe Wolfgang Olbrich 015234290414Kölsches Dartbistro Zum FuchsbauMittwochC-Liga156
DC Sowieso dabei Nicole Wiesen 02406-9761360Gambrinusstube bei Fali
Geilenkirchener Straße 387
52134 Herzogenrath
SamstagB-Liga155
Die Dartschlümpfe Arvin Kühl 017630420726Zum TreppchenDienstagA154
SGN Michael Bauch (Mobby)Bürgerstube Quadrath
Seidelstr. 16
50127 Bergheim (Quadrath-Ichendorf)
FreitagsB-Liga153
DC La Pumpa 1 Udo WeigandGaststätte "Zum Pömpchen"
Kelzenberger Strasse 11
41363 Jüchen
DonnerstagB-Liga149
DC ACID TEAM DÜREN Tommaso de LucaACID DÜREN BERLINERSTRAßEDonnerstagBZ143
DC Die Schabernacken Thorsten Kubsz 015736426824Bistro Schabernack
Kleikstr. 49
52134 Herzogenrath
www.BistroSchabernack.de
SamstagC-Liga142
DC Die Blinden 2017 Heinz-Josef Schiffer (015146469067)Carpe Diem bei Jacky in 52134 MerksteinFreitagsC-Liga140
Boardgunners Detlef WeberDartkneipe Zum Trppchen
Breite Straße 67
41836 Hückelhoven
FreitagsBZ129
Die Unberechenbaren Marcel Schmidt 0176232271778Nordschänke
Robert-Koch-Straße 3
52428 Jülich
DonnerstagB127
Newcomer Dominik Römgens 015234146714Zum Treppchen
41836 Hilfarth
DonnerstagBZ125
DC FIRE DARTER Elmar WendersKasino Stübchen
Kssinistrasse 88
52066 Aachen
DienstagsC Liga122
dc belgium malou fischersilva eck durenfrietaga liga115
Kasalla Alexander TettambelOp de Eck, Bahnstraße 44, 41515 GrevenbroichFreitagsB liga113
Dc Asa Atsch Kevin KochVereinsheim Asa Atsch Hammstrasse 75 5222 StolbergSamstagA109
Is Ejal Josef "Juppi" KaußenGaststätte Seifert - Aachener Straße 200 - 52076 AachenDonnerstagsB-Liga104
DC Route 88 Martina MainzZur Mühle
Steinstr. 54
52249 Eschweiler
FreitagBZ102
DC Schluckspechte HS Frank FuchsUrsula Pohlen
Tichelkamp 9
52525 Heinsberg - Karken
DienstagB 0798
666 Andreaetz - SchillingGaststätte Am Pötz Burgstr.42 52477 AlsdorfMittwochsA 0397
Hämmers Fantasy Nine Darts Marcel SchaperGaststätte "Bei Hämmer"
Gereonstrasse 5
52391 Vettweiß
FreitagC - Liga95
DC Alemannen Frank TrübCheck Point StolbergSamstagB Liga91
DC Fraggles Martin SempfleAlt BirkesdorfFreitagA-Liga90
DC Flying Darts 1 Hans ZimmermannMarienschänke - 52531 Übach-Palenberg - MarienbergFreitagsA-Liga86
DC Sctrap Darter 4 Gudrun KratzbornVereinsheim der Dc Scrap Darter, Black Pearls und Jäger-Meister 2016
Strassburger Strasse 2
52477 Alsdorf Mariadorf
MittwochC Liga81
Old Darts Anna CynisZur EuleFreitagB - Liga78
OLD DARTS ANNA CYNISGASTSTÄTTE ZUR EULEFREITAGB-LIGA77
Dc Geyers schwarzer Haufen Helmut GeyerMarkt 17 in HückelhovenFreitagB-LIGA76
Kanack Attack Engin TurhanSchaufenberger Eck / AlsdorfFreitagsA-Liga68
Treppchenbande 2 Dieter ZeiZum Treppchen
Breitestr. 65
41836 Hückelhoven
FreitagA-Liga56
Fix und Foxi Fino GastonCity Pup AachenMittwochBZ54
Mach Dunkel Hubert EggenAm Pötz
Burgstraße 42
52477 Alsdorf
MontagB-Liga43
Devilsfighters Darius SogorskiZum treuen Husar
Jülicherstr.8
52249 Eschweiler
SamstagC-Liga41
DC Bit Jungs Swen SteinBistro zur Traube
Hauptstrasse 81
52379 Langerwehe
MittwochB40
DC Bad Aachen Thomas (Tom) MertensKasino Stübchen
Kasinostrasse 88
52066 Aachen Burtscheid
MontagA Liga39
DC ACID Tommaso de LucaACID DER DARTCLUBDonnerstagA-Liga28
A.C.I.D. Bulls Heiliger, Nik-RobértA.C.I.D.
Berlinerstr. 40-42
52351 Düren
FreitagA-Liga23
JSN Megazine template designed by JoomlaShine.com